Требования к оборудованию и программному обеспечению для внутренней навигации для iOS

m разработка навигационной системы для моего университета как своего рода исследовательская деятельность. Я'м, используя SVGKit для отображения планов этажей. И теперь мне нужно предоставить сервис определения местоположения пользователей для навигации и отслеживания. Так вот'мои вопросы:

1) Нужно ли мне какое-то специальное оборудование, установленное в университете (например, Cisco MSE, или несколько более дешевых аналогов), или я могу применить некоторое программное обеспечение / технологии к нашему текущему оборудованию для определения местоположения пользователя на стороне сервера? Если я это сделаю, какое оборудование мне нужно для этого? Я имею в виду, это будет одна единица для всего университета, или одна на каждый этаж, или что?

2)

Q: Почему нетКлиент Redpin iPhone соответствует Соглашению iPhone SDK? A: Apple не предоставляет общедоступный API для получения данных WiFi. Чтобы заставить работать iPhone-клиент, нам пришлось использовать закрытый API, который запрещен соглашением iPhone SDK.

(С)http://redpin.org/faq.html

Означает ли это, что RedPin недопустим в AppStore, поэтому я могуне использовать это?

3) Есть лиНавизон И.Т.С. требуется определенное аппаратное оборудование, кроме стандартных маршрутизаторов?

Спасибо всем, может быть, вы можете предложить мне лучшие решения, я надеюсь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос