Как работает Google Indoor Navigation?

Для проекта в моем университете я должен собрать информацию о Google Indoor Maps. Я провел несколько часов в поисках информации о том, как на самом деле работает Google Indoor Navigation. Я'Мы нашли несколько ссылок о том, как создавать планы этажей Google, например:

http://support.google.com/gmm/bin/answer.py?hl=en&ответ = 1685896

А как повысить точность определения местоположения с помощью приложения «Маркер плана этажа» на Google Картах:

http://support.google.com/gmm/bin/answer.py?hl=en&ответ = 2667756 &тема = 1685871 &CTX = тема

Они говорят, что приложение собирает данные общественного вещания. Но нигде нет информации о том, какая информация собирается и как. Несколько обсуждений здесь и несколько статей, которые я нашел, говорят, что Google использует точки доступа Wi-Fi и сотовые антенны для определения местоположения в помещении. Но я не могне могу найти официальную информацию от Google, которую я могу использовать в своем проекте.

Можете ли вы предложить мне, где я могу найти ответы на следующие вопросы:

Как на самом деле работает маркер плана этажа Карт Google? Какая информация собирается и как? Официальная техническая статья Google была бы хороша, поэтому я могу использовать ее для своей работы.Как повысить точность навигации Google в помещениях, добавив точки доступа Wi-Fi, станции Bluetooth или другие технологии?Как добавить дополнительную информацию, такую как аварийные выходы и туалеты, в план этажа, чтобы пользователь мог со своего смартфона перемещаться к этим особым точкам?Можно ли добавить информацию о комнатах, чтобы пользователь мог нажать на них пальцем, чтобы получить дополнительную информацию? Например, какой отдел находится в этой комнате и так далее?

Я нашел много материала о позиционировании в помещении и внутренней навигации. Но ничего о том, как Google использует их.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос