В Django MakeMessages отсутствует xgettext в Windows

Запуск Django на Windows 7.

В настоящее время я пытаюсь перевести пару шаблонов Django, используя инструкции из главы 19 книги django. Я добавил тег перевода в шаблон, загрузил I18N и изменил настройки django. Затем я запускаю django-admin.py makemessages -l en для создания файлов po. Все папки создаются, но затем django завершается со следующей ошибкой:

Ошибка: ошибки произошли при запуске xgettext нав этом.py 'xgettext' не распознается как внутренняя или внешняя команда, работающая программа или командный файл.

Читая эту проблему, я обнаружил, что django использует библиотеку gnu gettext для систем на основе Unix. Чтобы исправить это, я установил cygwin, который скачал и установил пакет gettext версии 0.18.1.0, который я затем добавил в свой PATH. К сожалению, это ничего не решило. Cygwin не добавил никаких файлов xgettext.

Мой вопрос сейчас такой. Есть ли простой способ (или учебник) для установки xgettext и других функций, которые потребует интернационализация django?в Windows 7 без необходимости загружать кучу разных пакетов GNU. До сих пор Джанго отлично справлялся с минимизацией ненужных трудностей, и эти внезапные трудности совсем не характерны для Джанго.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос