Когда не использовать RegexOptions.Compiled

Я понимаю преимущество использования RegexOptions.Compiled - оно улучшает время выполнения приложения благодаря наличию регулярного выражения в скомпилированной форме вместо его интерпретации во время выполнения. Хотя использование этого не рекомендуется для приложений, которые уже работают медленно во время запуска.

Но если мое приложение может немного увеличить время запуска,
Каковы другие сценарии, в которых я не должен использовать RegexOptions.Compiled?

Как примечание, я вызываю этот метод несколько раз -

private static string GetName(string objString)
{
    return Regex.Replace(objString, "[^a-zA-Z&-]+", "");
}

Таким образом, этот метод вызывается с разными значениями для objString (хотя значения для objString также могут повторяться).

Как вы думаете, это хорошо / не хорошо использовать RegexOptions.Compiled здесь? Любая веб-ссылка будет очень полезна.
Спасибо!

РЕДАКТИРОВАТЬ

Я проверил свое веб-приложение с обоими

RegexOptions.Compiled, а такжеиллюстрировать примерамиRegex как переменная класса

Но я не смог найти большой разницы во времени, затрачиваемом моим веб-приложением. Единственное, что я заметил в обоих сценариях, это то, что при первой загрузке приложения она занимает вдвое больше времени, чем при последовательных загрузках страниц, и это независимо от использую ли я RegexOptions.Compiled или нет.

Любые комментарии для -
почему моему веб-приложению требуется больше времени для обработки Regex в первый раз, а время, затрачиваемое на последующие загрузки, сокращается почти вдвое или меньше - есть ли здесь какая-то встроенная функция кэширования или какая-либо другая функция .net? Постскриптум Это то же самое, если я использую RegexOptions.Compiled или нет.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос