Да - обновил тег. Я не думаю, что выбор работает, так как пользователь также накопил данные к тому времени, когда он / она готова к обновлению. Если я выберу вариант b, откуда будет скопирована БД, если не пакет? Также я не могу «заменить» пользовательские данные. Только конфигурационные (не пользовательские) данные. Благодарю.

ользую sqlite в качестве источника данных в приложении для iPhone. У меня есть два вопроса относительно обновлений приложения.

1.) Все данные являются конфигурационными / нетранзакционными. Смысл, это только для чтения. Когда я обновлю / добавлю данные конфигурации, я выпущу обновление для приложения. Когда пользователь получает обновленное приложение для iPhone, удаляется ли оригинал? Если это так, я в порядке, потому что будут развернуты новые данные конфигурации базы данных. Если это не так, как мне заменить данные?

2.) Данные являются конфигурационными и транзакционными. Это означает, что пользователь может сохранить данные в БД. Когда пользователь обновляется до новой версии приложения, я хочу сохранить свои существующие данные, но заменить все данные конфигурации. Я предполагаю, что для этого мне понадобятся скрипты INSERT и UPDATE, хранящиеся в приложении. Какой эффективный способ это сделать?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос