Как символизировать сбои в Xcode 7.3?

Можете ли вы помочь мне символизировать мои сбои?

В Xcode 7.3, Window -> Organizer -> Crashes, у меня есть отчеты о сбоях из моих последних сборок TestFlight. Они были построены на этом Mac, и все архивы с соответствующими dSYM находятся на вкладке Архивы. Приложение разделено на несколько фреймворков и основное приложение, и многие из них представляют собой сочетание Swift и Objective C. В журнале сбоев я вижу правильное название фреймворков и приложения, но все записи для моих фреймворков и Приложение в шестнадцатеричном. UIKit символизируется просто отлично.

Когда я смотрю в iTunes Connect, он говорит «Да» на «Включает символы» и позволяет мне загрузить dSYM. При сборке для параметра «Формат информации отладки» было установлено значение «DWARF с dSYM». Я попытался установить для символов «Отладка символов отладки во время копирования» и «Отрезать связанный продукт» значение «Нет», чтобы увидеть, имеет ли это значение. Это не так.

Я не могу найти приложение symbolicatecrash в моей системе, даже в / usr / bin или /Applications/Xcode.app/Contents/SharedFrameworks/DTDeviceKitBase.framework/Versions/A/Resources/symbolicatecrash, но у меня есть более старый Xcode 5, где я мог схватить это. Тем не менее, он не разрешает символы больше.

У меня та же проблема в инструментах, если я профилирую свое приложение, UIKit символизируется просто отлично, но мои фреймворки и приложение показывают только hex.

Я знаю, что было много постов по этому поводу, но я много их просматривал, начиная с бета-версии 7.3, и до сих пор так и не нашел решения.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос