CSS визуализируется на веб-сервере иначе, чем в среде разработки

У меня возникла проблема, когда веб-приложение, созданное мной в среде разработки, отображается по-разному после загрузки его на веб-сервер.

Я использую тот же браузер и ту же машину для просмотра страниц. Единственное, что отличается, это «сервер». Я использую .net 3.5, и в моей среде разработки страницы обслуживаются с помощью сервера разработки ASP.net. На веб-сервере страницы обслуживаются с помощью IIS 6.0.

У меня есть только один файл CSS, который содержится в папке «App_Themes / Default», которая используется для управления всем CSS в моем приложении.

Вот некоторые вещи, которые не отображаются одинаково:

1) У меня есть панель управления, которая при раскрытии должна отображаться поверх всех остальных элементов страницы. В среде разработки он ведет себя правильно. На веб-сервере панель скользит под другими элементами.

2) Мой элемент определен с фоном и определенным размером шрифта. При отображении в моей среде разработки текст отображается в одну строку. Однако на веб-сервере текст переносится, даже если текст того же размера. Это как если бы содержащийся div как-то визуализировался как «меньший».

3) Ширина кнопок, которые не имеют фиксированной ширины (поэтому ширина определяется текстом кнопки), различается в среде разработки и веб-сервере. Дни на сервере всегда шире.

Я проверил, чтобы убедиться в отсутствии ссылок на другие элементы CSS в machine.config и глобальном web.config на сервере и в моей среде разработки.

Я знаю, что сервер читает из CSS, потому что в целом он выглядит одинаково (те же цвета, фоны, стиль шрифта и т. Д.). Просто размеры, кажется, отключены и расслоение элементов.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой раньше? Любые идеи о том, что я мог бы искать?

Ответы на вопрос(14)

Ваш ответ на вопрос