Как использовать iOS Reachability

Я разрабатываю приложение для iPhone, которое использует сеть. IPhone связывается с моим сервером через HTTP-запрос и должен работать по WiFi и 3G.
Я сейчас пользуюсьNSURLConnection initWithRequest отправлять асинхронные запросы на мой сервер и получать ответы (но я скоро перейду к работе сASIHTTPRequest библиотека)

Я понял, что с такими приложениями (приложениями, требующими подключения к Интернету) я должен (должен?) Использовать Reachability.

После поиска в Интернете и просмотра кода примера Apple Reachability я все еще не понимаю некоторые основные вещи:

What is the main purposes of Reachability?

В примере с яблоком они обнаруживают сетевые проблемы с хостом, Wi-Fi и 3G и предоставляют пользователю соответствующее сообщение.
Является ли это основной целью Reachability, чтобы показать пользователю сообщение? Или мне нужно использовать его для других более практичных сценариев? Например, еслиNSURLConnaction запрос не прошел, нужно ли как-то использовать Reachability для повторной отправки запроса?

What is the proper use of Reachability?

Распространено ли использовать толькоone случай, когда приложение запускается, а затем прослушивает изменения в сети? Или я должен проверять состояние доступности перед каждым сетевым запросом?
Достаточно ли использоватьreachabilityWithHostName или мне тоже нужноreachabilityForLocalWiFi а такжеreachabilityForInternetConnection?

One more thingЯ понял, что Apple может отклонять приложения, которые используют сеть и не используют Reachability.
Что такое & quot;must& Quot; методы, которые я должен реализовать?
Будет ли достаточно просто уведомить пользователя о том, что в данный момент нет интернета?

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос