Какова ситуация с тайм-аутом соединения NSURLC с iOS5?

Я пытаюсь найти окончательный ответ на вопрос, можно ли установить значение тайм-аута для использования NSURLConnection в iOS 5 (я хотел бы установить его на 30 секунд).

Я искал прошлые сообщения на эту тему, но информация кажется противоречивой. Например, эта публикация

NSURLConnection таймаут?

говорит, что Apple требует минимального тайм-аута 4 минуты - хотя я не могу найти документацию Apple, чтобы поддержать это.

Эта публикация говорит, что ограничение в 240 приходит из ветки форума Apple. NSMutableURLЗапрос не подчиняется моему тайм-аутуInterval

Они говорят, что это ограничение только для POST, когда тело не пустое. Означает ли это, что можно установить время ожидания менее 4 минут для GETS?

Кто-то здесь прокомментировал, что это не относится к iOS 5, однако за него проголосовали NSMutableURLЗапрос не подчиняется моему тайм-аутуInterval

И есть и другие вещи, которые говорят другие вещи, но в любом случае большинство предыдущих публикаций по этой теме, кажется, были сделаны пару лет назад до iOS 5.

Если существует 4-минутный лимит, то полагаться на слух, чтобы понять, что это немного нелепо, если на самом деле нет документации Apple.

Кто-нибудь знает фактическую ситуацию для iOS 5?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос