PHP + PDO + MySQL: как вернуть целочисленные и числовые столбцы из MySQL как целые и числовые значения в PHP?

Я видел, как этот вопрос повторялся несколько раз в Переполнении стека, но ни один из них в достаточной мере не исследовал проблему (или, по крайней мере, способом, который мне полезен)

Проблема заключается в том, что запрос к БД должен возвращать целочисленные типы данных в PHP для целочисленных столбцов. Вместо этого запрос возвращает каждый столбец как строковый тип.

мы убедились, что "PDO :: ATTR_STRINGIFY_FETCHES» еслиложный просто чтобы убедиться, что результаты нет в строке.

Ответы, которые явидел:

Оно может'должно быть сделаноНет, этоработает на Mac OS X с установленным PHP / MySQLТип приведите все ваши значения в вашем кодеНет, я выигралделать этоДон»не беспокойтесь, PHP свободно набранМои данные выводятся в формате JSON и используются многими другими службами, некоторые требуют данные в правильном формате

Из моего исследования я понимаю, что это проблема реализации драйвера.

Многие источники утверждают, что собственный драйвер MySQL не поддерживает возврат числовых типов. Это некажется правдой, так как он работает на Mac OS X. Если только они не хотят этого сказатьродной драйвер MySQL наLinux Безразлично»не поддерживает функцию ".

Это означает, что в драйвере / среде, которые я установил в Mac OS X, есть что-то особенное.пытался определить различия, чтобы применить исправление, но яЯ ограничен моими знаниями о том, как проверить эти вещи.

Различия:PHP на OS X был скомпилирован и установлен через Home BrewPHP на Ubuntu был установлен черезapt-get install php5-dev "PHP на OS X подключается к серверу MySQL, также работающему на OS XВерсия сервера: 5.1.71-log Исходный дистрибутивPHP в Ubuntu подключается к базе данных Rackspace CloudВерсия сервера: 5.1.66-0 + squeeze1 (Debian)Среда UbuntuВерсия: 10.04.1PHP 5.4.21-1 + debphp.org ~ lucid + 1 (cli) (сборка: 21 октября 2013 г., 08:14:37)

php -i

PDO_MySQL

Драйвер PDO для MySQL => версия клиентского API включена => 5.1.72

Среда Mac OS X10.7.5PHP 5.4.16 (cli) (построено: 22 августа 2013 г. 09:05:58)

php -i

PDO_MySQL

Драйвер PDO для MySQL => версия клиентского API включена => mysqlnd 5.0.10 - 20111026 - $ Id: e707c415db32080b3752b232487a435ee0372157 $

Флаги PDO используются
PDO::ATTR_CASE => PDO::CASE_NATURAL,
PDO::ATTR_ERRMODE => PDO::ERRMODE_EXCEPTION,
PDO::ATTR_ORACLE_NULLS => PDO::NULL_NATURAL,
PDO::ATTR_STRINGIFY_FETCHES => false,
PDO::ATTR_EMULATE_PREPARES => false,

Любая помощь и опыт будут оценены :) Я 'Я обязательно отправлю сюда, если найду ответ.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос