URL плаката IMDB возвращает отказ в реферале

В моем приложении Ruby on Rails я использую гем imdb (https://rubygems.org/gems/imdb) для поиска фильма по названию, а также для получения URL-адреса плаката и добавления его к модели фильма, имеющейся в моей базе данных. Затем, на мой взгляд, я поместил этот URL в тег источника изображения и отобразил изображение пользователю.

У меня нет никаких проблем, когда я запускаю свое приложение локально, но когда я развертываю его в Heroku, иногда несколько изображений воспроизводятся успешно, но по большей части они не отображаются должным образом. Я пробовал несколько браузеров, и, как оказалось, когда я пытаюсь загрузить изображение, я получаю & quot; Реферал отклонен & quot; сообщение, говорящее:

You don't have permission to access "[poster url here]" on this server. Reference #[some ref. number here]

Как мне исправить это? Я предполагаю, что это потому, что сервер IMDB отказывает в моем доступе, потому что либо я делаю слишком много запросов из моего приложения, либо потому, что у моего приложения нет необходимых учетных данных для получения данных, или, возможно, некоторая комбинация обоих. Есть ли способ обойти это вообще?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос