Я добавил локализацию в xcode, удалил ее и теперь моя раскадровка исчезла

Поэтому я хотел попробовать локализовать свое приложение. У меня был один Storyboard.storyboard в папке моего проекта.

Я проверилиспользовать базу интернационализации " флажок, а затем XCode сделал что-то с моими файлами.Я приступил к добавлению второй локализацииXcode сказал мне, что не можетсоздать какой-то .plist, так как он уже существует.Я получил две раскадровки ("База" а также "Английский" сгруппированы вместе), что было очень странно, так как в документации четко говорилось, что мне просто придется иметь дело с одним набором раскадровок (при использовании базовой интернационализации) и что другие языки будут строками-файлами:

Базовая интернационализация, функция, представленная в Xcode 4.5, освобождает локализаторов (то есть переводчиков) от необходимости изменять раскадровки и файлы перьев для каждого языка, поддерживаемого приложением. Вместо этого приложение имеет только один набор раскадровок или файлов перьев, который локализован на языке по умолчанию; эти раскадровки и перья называются базовой интернационализацией. Когда вы добавляете локализацию в приложение, XCode генерирует файл строк для всего текста, который каждый раскадровка или файл пера отображает или включает в качестве метки доступности или подсказки. Xcode дает файлу название раскадровки и строки расширения. Поэтому, если у вас есть раскадровка с именем MyStoryboard.storyboard, сгенерированный файл строк называется MyStoryboard.strings.

Я удалил свою недавно созданную локализацию (на английском), потому что это было не то, что я ожидалТеперь все раскадровки исчезли, хотя я удалил только одну локализацию

У меня в корзине две раскадровки (одна "storyboard.storyboard» и одна названная раскадровканекоторые цифры.storyboard), но я понятия не имею, 1) какой из них мне следует использовать, и 2) он должен быть в какой-то подпапке, так как я проверил "базовая интернационализация " вариант? А как насчет .plists? Я читаю о вещах наэта страница но лучше сказать мне, где нажимать, чем указать назначение различных файлов, поэтому я понятия не имею, как это правильно изменить.

Обновить:

Теперь это выглядит так, когда я перезагружаю xcode:

Я понятия не имею, куда идти отсюда ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос