Локализованный проект с несколькими целями с локализованными именами приложений

Недавно я объединил 5 моих отдельных проектов в один проект, чтобы иметь общую кодовую базу. Так что теперь у меня есть один проект с 5 целями вместо этого.

Каждая цель имеет одинаковый набор файлов, за исключением некоторых файлов, которые различаются для каждой цели (например, Default.png и файлы значков среди других). Мое приложение переведено на 7 языков с английским по умолчанию. Другие языки: шведский, голландский, немецкий, французский, польский и испанский.
Теперь я также хотел бы перевести название приложения в зависимости от используемого языка. Например, для моего шведского авиационного приложения оно должно называться «Flyget ARN». на шведском языке, но для английского он должен называться «Авиационный ARN». Все это не проблема, так как это делается вInfoPlist.stringОднако сочетание этого с локализацией приложения является проблемой.

Я недавно написал этот вопрос:Несколько локализаций пока только показывают английский и обнаружил, что я не могу объединить несколько файлов .strings. (см. ответ, который я написал).

Итак, мой вопрос заключается в следующем:
Как я могу получить локализованное приложение из проекта, содержащего несколько целей, а также локализовать имя моего приложения без DRY-нарушения (дублирующий код).

Update
Это все еще проблема, ответы на которые не решают мою проблему.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос