Простая реализация многослойной нейронной сети [закрыто]

Некоторое время назад я начал свое приключение с машинного обучения (в последние 2 года обучения). Я прочитал много книг и написал много кода с алгоритмами машинного обучения, КРОМЕ нейронных сетей, которые были вне моей компетенции. Я'Я очень заинтересован в этой теме, но у меня есть огромная проблема: у всех книг, которые я прочитал, есть две основные проблемы:

Содержит тоны математических уравнений. После лекции яЯ довольно знаком с ними и вручную, на бумаге я могу сделать расчеты.Содержите большие примеры, встроенные в какой-то сложный контекст (например, для изучения уровня продаж в интернет-магазинах), и чтобы проникнуть внутрь реализации нейронных сетей, мне нужно написать много кода для воспроизведения контекста. Чего не хватает - ПРОСТОЙ простой реализации без большого количества контекста и уравнений.

Не могли бы вы посоветовать мне, где я могу найти ПРОСТУЮ реализацию многослойного восприятия (нейронная сеть)? Я неМне не нужны теоретические знания, и не нужны также примеры из контекста. Я предпочитаю некоторые языки сценариев, чтобы сэкономить время и силы - 99% моих предыдущих работ были написаны на Python.

Вот список книг, которые я прочитал ранее (и не нашел того, что хотел):

Машинное обучение в действииПрограммирование Коллективного РазумаМашинное обучение: алгоритмическая перспективаВведение в нейронные сети на JavaВведение в нейронные сети в C #

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос