автозагрузка в Твиттере выпадающий список / выпадающий список с Knockoutjs

У меня есть требование, когда я ДОЛЖЕН использовать раскрывающийся список автозаполнения при загрузке, НО пользователь может иметь произвольный текст в этом раскрывающемся списке, если он пожелает. Прежде чем подумать о TypeAhead, я мог бы использовать текстовое поле Bootstrap TypeAhead, но мне нужно иметь выпадающий список, потому что мы хотим дать некоторые значения по умолчанию в качестве опций для начала работы в случае, если пользователи не знают, что искать.

Я использую это с MVC DropDownListFor, поскольку это создает элемент управления для нас.

Я нашел эту статью, которая делает это для меня.

https://github.com/danielfarrell/bootstrap-combobox/pull/20

Все, что мне нужно было сделать, это снять имя с элемента управления select, и элемент управления позволял мне вводить текст произвольной формы. Пока все хорошо.

Теперь я использую это в сочетании с Knockoutjs. Я привязываю свои параметры и выбранное значение к элементу управления select, а затем в строке, отображаемой в моем шаблоне, я вызываю (selector) .combobox (), которая делает элемент управления select начальным списком, добавляет элемент управления вводом и скрывает элемент select в сценах. позади.

Проблема теперь в том, что когда я пытаюсь получить значения для публикации на сервер, поскольку значение, которое я ввел в поле ввода, не является допустимым вариантом из опций, которые я дал для выбора элемента управления, он всегда устанавливает первый параметр по умолчанию. Это потому, что я установил привязку выбранного значения в элементе управления select, а не в поле ввода, которое было создано bootstrap-combobox.js.

Мой вопрос заключается в том, как получить поле ввода для привязки данных к той же папке, к которой привязан элемент управления select.

Любые другие варианты? Дайте мне знать, если вам нужно больше разъяснений или есть вопросы. Пожалуйста, предложите.

Благодарю.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос