@ Dirkgently: NP, я думаю, что ваше решение является единственным, с которым я смогу пойти. Но я все еще надеюсь, что какой-нибудь гуру придет с несколькими порциями знаний для меня.

ел бы запустить скрипт до запуска Firefox и после его завершения. В Ubuntu я делаю это, создавая новый ярлык, который сначала вызывает мою функцию, затем вызывает команду firefox, а затем вызывает мою последнюю функцию. Поскольку команда firefox блокируется до тех пор, пока приложение не закроется, моя последняя функция вызывается сразу после завершения процесса.

Тем не менее, в OS X я не могу сделать это так хорошо, потому что я в итоге с двумя значками на панели. Один для моего скрипта превратился в приложение, а другой для приложения Firefox. Я бы предпочел иметь только один значок в доке и не прерывать обновления Firefox.

Мое текущее решение состоит в том, чтобы переименовать оба MacOS / firefox {, - bin} с префиксом «real-», а затем назвать мой сценарий оболочки «firefox-bin». Это работает, но я вполне уверен, что в следующий раз, когда firefox попытается обнови сам тост.

Я попытался изменить свойство «CFBundleExecutable» в файле Info.plist пакета, чтобы оно было моим сценарием, но это не работает.

Кто-нибудь может предложить какие-либо другие предложения?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос