ширина, а не ширина браузера. Независимо от размера окна браузера ваше устройство будет отображать любое разрешение экрана.

ите мне, пожалуйста, если вы будете так добры ...

У меня возникли трудности с определением того, как лучше всего это сделать, поскольку новый алгоритм Google не очень помогает с моими (точными) поисковыми терминами.

Мой сайт Это 100% ширина жидкости, и мне нужно изменить таблицы стилей для пользователей в 1152/1024 и ниже. Я начал со следующего фрагмента jscript, чтобы определить разрешение и применить эти новые таблицы стилей, но он не работает в IE - просто замечательно.

Я понимаю, что лучше всего использовать таблицу стилей, основанную на реальном окне браузера, но максимальная ширина содержимого составляет 1280 пикселей, поэтому я надеюсь, что не будут затронуты большие разрешения при свернутых окнах, и я сомневаюсь, что пользователи потрудятся свернуть свои окна, если они на разрешениях на 1024 и ниже.

Вот мой текущий код в голове:

<script type="text/JavaScript">
var screenwidth = screen.width;
if (screen.width < 1280){
document.write('<link rel="stylesheet" href="/Assets/Templates/Common/Public/1024res.css" type="text/css" media="screen" />');
}
</script>

Итак, мои вопросы: 1) Почему это не работает в IE? И 2) Это лучший маршрут, особенно учитывая, что jscript может быть отключен? Кто-нибудь знает, как лучше всего этого добиться?

Любая помощь - высоко ценится!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос