Вау, ты самый лучший!

отаю над приложением C # WinForms. С идеей перенести приложение в ASP.NET в будущем у решений есть 2 проекта;

Проект библиотеки классов с классом доступа к данным и папкой «Модель» с файлом для каждого класса / модели.Проект Windows Forms App со всеми формами, пользовательскими элементами управления и их логикой.

Новый с локализацией я читаюэто статья Microsoft. По их первому шагуЛучшие практики локализацииmsgstr "рекомендуется переместить все локализуемые ресурсы в отдельные библиотеки только для ресурсов.

Поскольку в моем решении уже есть проект библиотеки классов (проект 1), я добавил новую папку «Локализация» и создал два файла ресурсов «Strings.resx» и «Strings.en.resx». (Язык по умолчанию на голландском.)

Чтобы проверить эту рекомендуемую настройку, я очистил свойство text одной из кнопок в главной форме, чтобы заменить его значением из файла ресурсов, который я создал. Но я не могу понять, как связать значение файла ресурса со свойством text.

я нашелэто пост, где все было сделано программно, но я не уверен, что это единственный / лучший подход. И как мне уведомить ResourceManager о файлах ресурсов в другом проекте (в том же решении). И вам все еще нужно установить для свойства Localizable формы значение True, если по умолчанию не используются файлы ресурсов для формы?

Любая помощь, чтобы отправить меня в правильном направлении, приветствуется!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос