Не могли бы вы предоставить подробную информацию об ошибке, которую вы получаете?

му я использую диалоговое окно jQuery UI. Но поскольку у меня есть чтение, в IE6 есть распространенная ошибка (к сожалению, я должен убедиться, что это работает), где выпадающие списки не обращают внимание на очереди z-index. Я также читал, что есть удобный плагин, который называется bgiframe, чтобы позаботиться о моих проблемах с наложением. Я нашел 2 разных способа, как люди говорят, чтобы использовать его, и ни один из них не работает. Я могу просто делать что-то действительно глупое, но мне нужно, чтобы это сработало.

включая jQuery.bgiframe.js версии 2.1.1 Вот два способа, которыми я пытался использовать его без работы: (я включил все jQuery-UI, jQuery и bgiframe на страницу, над которой я работаю)

Документация от самого плагина гласит:

$("#selectDropdownThatNeedsFixing").bgiframe();

Это вызывает исключение jQuery, в котором говорится, что ожидается объект.

Второй способ, который я увидел на следующей странице:http://docs.jquery.com/UI/Dialog/dialog в основном вы только что установилиbgiframe: true когда вы инициализируете диалог:

$( ".selector" ).dialog({ bgiframe: true });

Это не ошибка, но проблема все еще существует в IE6, когда я тестирую его.

Я что-то пропустил? Каким образом я должен использовать bgiframe? Любое направление будет высоко ценится. Спасибо за помощь!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос