Часть кода, которая решила проблему:

т, у меня есть путь (форма) и изображение с высоким разрешением. Я делаю изображение с высоким разрешением, чтобы оно было AspectFit внутри вида, на котором я рисую путь, и я хочу замаскировать изображение с путем, но с полным разрешением изображения, а не с разрешением, в котором мы видим путь. Проблема в том, что она отлично работает, когда я не масштабирую их для маскирования с высоким разрешением, но когда я это делаю, все запутано. Маска растягивается и происхождение не имеет смысла.

Все, что я хочу, это иметь возможность масштабировать путь с тем же соотношением сторон изображения (при полном разрешении изображения) и правильно расположить его, чтобы он мог правильно маскировать изображение с высоким разрешением. Я пробовал это:

Маскировка CGContext с помощью CGPathRef?

и это

Создание маски с помощью CGImageMaskCreate полностью черное (iphone)

и это

Клип UIImage к UIBezierPath (не маскируя)

ни одна из них не работает правильно, когда я пытаюсь замаскировать изображение высокого качества (больше, чем разрешение экрана)

РЕДАКТИРОВАТЬ Я опубликовал рабочий проект, чтобы показать проблему между маскированием нормального качества (при разрешении экрана) и маскированием высокого качества (при разрешении изображения) на github. Буду очень признателен за любую помощь.https://github.com/Reza-Abdolahi/HighResMasking

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос