Спасибо! Я действительно использовал такую ​​технику, и она работала нормально. Другой вариант - создать экземпляр ec2 и настроить Nginx, который будет перенаправлять запросы в ELB, что будет указывать на задачу fargate.

чаю возможность использования новой опции Fargate для своих контейнеров ECS. Одним из ограничений является то, что запущенная задача всегда должна быть доступна с одного и того же публичного IP-адреса.

Моей первой мыслью было выделить Elastic IP, но я не могу сказать, с чем его ассоциировать. Кажется, что Elastic IP может быть связан с экземпляром (который не имеет отношения к Fargate) или сетевым интерфейсом. Однако, если я связываю его с ENI, я не вижу, как обеспечить, чтобы контейнер моей задачи имел этот сетевой интерфейс. При создании Сервиса я вижу, что могу поместить его в VPC, но это все.

Из эксперимента, если я убью задачу, чтобы служба перезапустила новую, или если я обновлю службу, чтобы запустить новую ревизию задачи, контейнер, который запускает новую задачу, будет каждый раз иметь новый ENI.

Есть ли какой-нибудь способ гарантировать, что данная служба имеет тот же общедоступный IP-адрес, даже если ее задачи убиты и перезапущены?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос