Приятно видеть, что исправление 3.7 перешло в 4.x. Мы все еще находимся на линии 3.x в моем (очень длительном) унаследованном проекте, но для современных разработчиков это именно то, что вам нужно.

оманда получила мандат на использование определенного стандарта кодирования, и частью этого стандарта является использование .cc в качестве суффикса для файлов реализации класса C (в качестве аргумента это может быть .cxx, .c ++ или любое другое число). другие суффиксы, которые не являются .cpp).

Мы используем Eclipse CDT (C / C ++ Development Toolkit) для разработки, однако в диалоговом окне «Новый класс C ++», например, когда вы вводите имя класса как Classname, он автоматически называет ваш исходный файл как Classname.cpp. ,

Конечно, я мог бы снять флажок «использовать по умолчанию» и восстановить суффикс, но это несколько дополнительных шагов и много, чтобы попросить каждого инженера в проекте с большим количеством запоминаний делать каждый раз, когда они создают новый класс C ++.

Однако я был в замешательстве, пытаясь найти параметр, позволяющий указать суффикс по умолчанию для файлов C ++ в Eclipse CDT. Любой гуру Затмения знают это от руки?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос