https://docs.microsoft.com/en-us/aspnet/core/fundamentals/servers/kestrel?view=aspnetcore-2.2

даю приложение ASP.net Core 2.0 для запуска в среде выполнения .net Core 2.0, обе из которых в настоящее время находятся в своих предварительных версиях. Тем не менее, я не могу понять, как заставить Kestrel использовать что-то, кроме по умолчаниюhttp://localhost:5000 прослушать URL.

Большая часть документации, которую я мог бы рассказать оserver.urls настройка, которая, кажется, была изменена даже в 1.0-превью, чтобы быть простоurlsОднако ни одна из них не работает (при включении ведения журнала отладки Кестрел говорит мне, что конечные точки прослушивания не настроены).

Много документации также говорит оhosting.json и что я не могу использовать по умолчанию appsettings.json. Однако, если я сравниваю рекомендуемый подход загрузки нового конфига, это выглядит почти так же, как то, что новыйWebHost.CreateDefaultBuilder метод, за исключением того, что он загружает appsettings.json.

В настоящее время я не понимаю, как appsettings.json иIConfigureOptions<T> связаны, если вообще имеют место, так что, возможно, моя проблема связана с отсутствием понимания того, чтоKestrelServerOptionsSetup на самом деле

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос