API.

у воспроизводить стереофоническое видео на 360 градусов в виртуальной реальности в Unity на Android. До сих пор я проводил некоторые исследования, и у меня есть две камеры для правого и левого глаза с каждой сферой вокруг них. Мне также нужен собственный шейдер, чтобы изображение отображалось внутри сферы. У меня есть верхняя половина изображения, показывающего на одной сфере, установив у-тайлинг на 0,5, а нижняя половина показывает на другой сфере с у-тайлингом 0,5 и смещением у 0,5.С этим я могу показать 3D изображение 360 градусов уже правильно, Вся идея отэтот урок.

Теперь для видео, мне нужно контролировать скорость видео, такоказалось Мне нужен VideoPlayer из новой бета-версии Unity 5.6. Теперь моя установка требует, чтобы видеоплеер воспроизводил видео на обеих сферах, при этом одна сфера воспроизводила верхнюю часть (один глаз), а другая видео воспроизводила нижнюю часть (другой глаз).

Вот моя проблемаЯ не знаю, как заставить проигрыватель видео воспроизводить одно и то же видео на двух разных материалах (поскольку они имеют разные значения листов). Есть способ сделать это?

Я получил подсказку, что могу использовать один и тот же материал и добиться эффекта мозаичного изображения с помощью ультрафиолетового излучения, но я не знаю, как это работает, и у меня даже нет плеера для воспроизведения видео на двух объектах с использованием одного и того же материала на оба из них. У меня есть скриншотчто здесь, Правая сфера просто имеет материал VideoMaterial. Нет плитки, так как я должен был сделать это с помощью УФ.

Какой путь и как это сделать? Я на правильном пути здесь?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос