Не английский язык по умолчанию для приложения iOS?

Я занимаюсь разработкой приложения для клиента в Европе. Я англоговорящий в США. Наше приложение будет поддерживать несколько языков, но не английский. У меня есть все строки в нашем приложении в переведенных файлах Localized.strings, правильно настроенные для разных языков, и все они отлично работают, когда устройство настроено на правильный язык (язык устройства немецкий = приложение правильно локализовано для немецкого языка) ,

Проблема в том, что на устройстве не установлен один из поддерживаемых языков, например, на моем телефоне установлен английский. Мы хотим, чтобы в таких случаях телефон переключался на немецкий, но этого не происходит. То, что мы видим, это то, что телефон использует язык, который находится выше всего в списке языков в международном разделе Settings.app. Для моего телефона самый высокий не английский язык в списке - французский, поэтому, когда я запускаю приложение, оно локализуется для французского языка. Если я переключу свой телефон на немецкий, а затем вернусь на английский (что меняет порядок в списке языков), приложение затем локализуется на немецкий.

Как я могу убедиться, что в приложении по умолчанию установлен немецкий язык для неподдерживаемых языков? я использовалэтот урок установить локали для проекта. Это включает в себя удаление «английского» языкового стандарта по умолчанию, который создается при первой локализации файла. В файле проекта я добавил:

developmentRegion = de;

Кроме того, в Info.plist у меня есть

<key>CFBundleDevelopmentRegion</key>
<string>de</string>

Без успеха.

Любые идеи были бы хорошы!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос