Слово онлайн не отправляет параметр et, когда пользователь обращается к надстройке в качестве пробной версии

У нас возникла проблема с нашей надстройкой, которая представляет собой надстройку панели задач «Только для Word» с командами надстройки. Надстройка прошла обзор и опубликована в магазине. Мы можем успешно подписаться на пробную версию в магазине Office и получить инструкции по активации документа надстройки.

Надстройка может быть добавлена ​​в документ, по крайней мере, до точки, показывающей меню команд надстройки и кнопку. Однако, когда мы пытаемся запустить надстройку (как при открытии ее окна панели задач, нажав кнопку на ленте Office), надстройка отказывается запускаться из-за отсутствия параметра «et». Мы как минимум два человека, которые могут воспроизвести этот симптом.

Мы протестировали, чтобы добавить испытания еще одной совершенно не связанной надстройки, которая, как ни странно, передает параметр «et» и, следовательно, работает как ожидалось. Эта проблема действительно ставит нас в тупик; мы понятия не имеем, что мы можем сделать, чтобы Office действительно отправил нам параметр?

Изменить 2016-11-24: надстройка ReadSpeaker Text to Speech для Office 365, ее можно найти в магазине Office по адресуhttps://store.office.com/en-us/app.aspx?assetid=WA104380516.

Также, говоря «не получая параметр et» выше, я имею в виду, что фактический параметр действительно находится в строке запроса, но он пуст. Так это выглядит так:

[...] / home.php? И др = & _ host_info = [...]

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос