Связывание статической библиотеки C в Xcode 7?

В настоящее время я пытаюсь связать статическую библиотеку C, которую я создал, со свежим проектом Xcode. Чтобы связать это, я следовал следующим инструкциям:

1) Перейдите кЭтапы сборки

2) РазвернутьСвязать двоичные файлы с библиотекой

3) Добавлена ​​«другая» библиотека, а затем указан соответствующий файл .a.

К сожалению, проект не скомпилируется и выдает следующую ошибку:

ld: library not found for -ltxht

Я точно не знаю, что с этим делать. Библиотека выглядит нормально в проекте как файл проекта, и я не могу найти никаких признаков того, что с этим что-то не так.

Я пытался установить его местоположениеИспользуйте Абсолютный Путь в инспекторе файлов, но это ничего не изменило.

Я также видел, что в некоторых подобных постах в Интернете, которые каким-то образом предоставляют полный путь к статической библиотеке, могут помочь решить проблему:

В ответ на ваш комментарий к ответу Эдуарда Вирча: вы можете также контролировать статические ссылки только для этой библиотеки, если вы замените -lhdf5 на -l / full / path / to / libhdf5.a

Отэтот ТАК Пост.

Тем не менее, я не уверен, как это сделать? Я вошел вНастройки сборки и не видел ничего, кроме страниц вариантов, но там не так много подЗаголовки или жесоединение это, кажется, позволяет мне делать то, что я хочу.

Может кто-нибудь объяснить, как правильно добавить эту статическую библиотеку C? Просто для вашей информации, расположение проекта относительно расположения библиотеки выглядит следующим образом:

Библиотека: /lib/libtxht/libtxht.a Xcode Project: /lib/libtxvm/myProject.xcodeproj

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос