Принуждение `pip` к перекомпиляции ранее установленного пакета (numpy) после переключения на другой двоичный файл Python

Этот вопрос - такой же вопрос о моей конкретной проблеме (которую я нашел в качестве обходного пути, так что это не актуальная проблема), так же как и об общем процессе, который я использую.

Настройка (часть, которая работает):

У меня есть Python 2.7.9, установленный локально на моем Ubuntu 14.04, и у меня есть virtualenv, в котором я его запускаю. Все очень сильно отделено от «системного» Python, который я не трогаю.

Часть, которую я сделал:

Все началось достаточно хорошо, с моим установленным Python и работающими библиотеками. Например, я такжеpip установил numpy 1.10.1, какое-то время компилировал, потом работал нормально.

Эта проблема:

Проблема в том, что по независящим от меня причинам мне пришлось перестраивать питон сucs4 включен, то есть я установил его с помощью

./configure --enable-unicode=ucs4

После этого я также удалил все библиотеки и переустановил их с помощью pip. Тем не менее, кажется, что numpy библиотека не была должным образом удалена, потому что она была установлена ​​сразу на этот раз, и когда я попытался импортироватьnumpy в мой новый Python, я получил сообщение об ошибке, указывающее, что numpy был скомпилирован сucs2включенный Python.

Эта гипотеза довольно надежна, так как я пыталсяpip install numpy==1.9.3, Установка в очередной раз заняла много времени, и это привело к клочковатой версииэто работает на новомucs4 включен Python.

Теперь мой вопрос:

Как я могу заставить процесс удаления numpy удалить все следы старого numpy?

редактировать:

Я также попытался вручную удалить NumPy, удалив его из моего virtualenvsite-packages каталог. После удаленияimport numpy вернулImportError как и ожидалось. Потом я его переустанавливал (pip install numpy) и он вернулся с тем жеucs2ошибка

Редактировать 2:

Полныйsys.path видел мой виртуальный Python

['',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python27.zip',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7/plat-linux2',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7/lib-tk',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7/lib-old',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7/lib-dynload',
 '/usr/local/lib/python2.7.9/lib/python2.7',
 '/usr/local/lib/python2.7.9/lib/python2.7/plat-linux2',
 '/usr/local/lib/python2.7.9/lib/python2.7/lib-tk',
 '/home/jkralj/.virtualenvs/work/lib/python2.7/site-packages']

Кроме того, может быть важно отметить, что/usr/local/lib/python2.7.9/ установка питонане иметь NumPy установлен.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос