Доступ к общедоступной электронной таблице приложений Google через Javascript

Потратил кучу времени, глядя на это .. Похоже, что небольшая информация о доступе к электронной таблице Google-приложений не очень хорошо поддерживается. В этом году в Google IO было объявлено об улучшении скрипта Google-приложений. Включая элементы пользовательского интерфейса ..

Это заставило меня задуматься о создании виджета, основанного на данных в электронных таблицах Google, без записи данных, просто при чтении / просмотре и отображении вычислений. Затем я понял, что функция пользовательского интерфейса была доступна только для учетной записи Premier. всего $ 50 / год и некоторое бесплатное пробное время. Кажется, что функция пользовательского интерфейса может быть несколько ограничительной.

Но затем я начал думать обо всех мелочах, которые мне, возможно, придется делать, поэтому я начал исследовать, как просто получить доступ к таблицам из Javascript, и в этом случае я думаю, что они могут быть простым гаджетом I-Google ... и я -Google гаджет довольно мощный и гибкий в том, что он может сделать. И это может позволить намного больше гибкости. Короче говоря, я потерпел неудачу ... кто-нибудь еще там? Этот вид выглядел как подсказкаhttp://almaer.com/blog/gspreadsheet-javascript-helper-for-google-spreadsheets и этот, который я не мог получить текущую электронную таблицуhttp://code.google.com/apis/gdata/samples/spreadsheet_sample.html но долгое время его не трогали, и я не мог заставить его работать с текущей таблицей.

Вот текущая «общедоступная» таблица только для чтения.http://spreadsheets1.google.com/ccc?key=tzbvU7NnAnWkabYmGo4VeXQ&hl=en Это то, что Google сейчас называет старым форматом, я пробовал оба (старый и новый) ... не знаю, имеет ли это какое-то значение ...

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос