Скрыть родительский элемент, если дочерняя таблица скрыта (отображается: нет)

попробовал поискать по всему StackOverflow и Google, и яЯ нашел идеи, которые, как я думал, сработают, но ничто не поможет!

я работаю в SugarCRM Professional 6.5.5 и яя пытаюсь скрыть родительский div дочерней таблицы, если таблица скрыта (display: none), используя jQuery, но я 'мне не очень повезло.

Например, в коде ниже яя пытаюсь спрятаться потому что детский стол скрыт.

Я могу успешно скрыть родительский div с$('#LBL_EDITVIEW_PANEL6').parent().hide(); однако проблема в том, что на каждой странице скрыто много таблиц, и представление является динамическим - не на каждой странице будут скрыты одинаковые таблицы.

Я хочу, чтобы jQuery просматривал страницу после ее загрузки и скрывал только родительский div дочерней таблицы, которая скрыта.

мы пытались использовать что-то вроде:$(":hidden").parent().hide(); искать любые скрытые элементы, но это скрывает всю страницу (экран полностью белый). Я'мы пытались$("table:hidden").parent().hide(); но это неКажется, я ничего не делаю.

Извиняюсь, если я пропустил какие-либо детали, которые понадобятся, чтобы помочь с ответом. Я буду рад предложить больше информации, если это необходимо. Надеюсь этоЧто-то очень маленькое, я пропускаю

Ниже приведен небольшой фрагмент HTML-кода:


    
        
        
        
        
            
            
            
        
        
            
            

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос