Авторизация Google Диска с использованием JavaScript

Я пытаюсь авторизовать мое приложение для интеграции с Google Drive. Документация Google содержит подробности для авторизации на сервере и примеры кода дляразличные серверные технологии.

Есть такжеJavaScript Google API библиотека, что имеет поддержку для авторизации. Вниз враздел образцов вики есть фрагмент кода для создания конфигурации и вызовафункция авторизации, Я изменил область действия так, чтобы, по моему мнению, она требовалась для привода:

<code>var config = {
    'client_id': 'my_client_ID',
    'scope': 'https://www.googleapis.com/auth/drive.file'
  };
  gapi.auth.authorize(config, function() {
    console.log(gapi.auth);
  });
</code>

Функция обратного вызова никогда не вызывается (да, библиотека Google API загружена исправлена). В примере Java Retrieve и Use OAuth 2.0 Credentials клиентский секрет, кажется, является параметром, это должно войти в конфигурацию?

Кто-нибудь пробовал это в JS, для Drive или других API Google? Кто-нибудь знает лучший путь для отладки такой проблемы, то есть мне нужно просто пройтись по библиотеке и перестать ныть?

Пожалуйста, не предлагайте выполнять авторизацию на стороне сервера, наше приложение полностью на стороне клиента, я не хочу никакого состояния на сервере (и я понимаю, что это может вызвать проблемы с обновлением токена). Я знаком с настройкой API в консоли Google и считаю, что настройки SDK для накопителя верны.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос