Как безопасно использовать зарезервированные имена SQL?

Я использую Cakephp 3 с использованием sqlserver в качестве сервера источника данных. Я уверен, что нет проблем с подключением к моей базе данных ... поскольку home.ctp сообщает, что я подключен к своей базе данных ... и я также использую плагин миграций для создания своих таблиц ... кажется, что нет проблем с работой эти инструменты. но после того, как я испек свой MVC, я получил только страницу, полную ошибок ..

например $ bin \ cake испечь все тесты

я не нашел никаких ошибок, и MVC находится в его конкретной папке, testController.php, testTable и т. д.

и в браузерах localhost: 8765 \ tests

но все, что я получил, это страница с различными ошибками .. Я вижу

Error: SQLSTATE[42000]: [Microsoft][SQL Server Native Client 11.0][SQL Server]Incorrect syntax near the keyword 'desc'.

SELECT * FROM (SELECT Tests.id AS [Tests__id], Tests.desc AS [Tests__desc], (ROW_NUMBER() OVER (ORDER BY (SELECT NULL))) AS [_cake_page_rownum_] FROM tests Tests) _cake_paging_ WHERE _cake_paging_._cake_page_rownum_ <= :c0

и больше ошибок на левой стороне.

Я предполагаю, что это из-за контроллеров с неправильными запросами или запросами, сгенерированными bake, только для mysql. Я просто хочу знать, как с этим справиться. есть настройка, которую я забыл сделать? пожалуйста посоветуй. Я новичок в Cakephp, и английский не является моим родным языком, извините, если я не могу правильно объяснить свой вопрос. заранее спасибо.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос