Как применить физику Bullet к нарисованным 3D фигурам Opengl

Мне было просто интересно, есть ли способ применить физику пули к нарисованным объектам opengl (созданным с использованием glVertex3f или треугольной сетки с glVertexAttribPointer). В настоящее время я использую jogl и jbullet, чтобы применить физику к моим трехмерным объектам. В частности, если я дам буфер вершин для треугольной формы сетки для 3d-объекта. Мне нужно, чтобы Bullet создал CollisionShape на основе формы треугольной сетки и применил к ней физику, которая одновременно применяет физику к нарисованным объектам opengl. На данный момент физическая форма столкновения может двигаться (в пуле), но нарисованная форма opengl - нет.

В противном случае я могу создать форму столкновения, получить вершины формы столкновения после применения физики после каждого шага моделирования, а затем нарисовать объект, основываясь на расположении вершин. Я рассмотрел пример Hello world для bullet, но он только помогает мне применить физику к положению объекта opengl (основываясь на z, y, x axis_, а не на таких крутых вещах, как, например, угол падения куба на плоскость). катится и крутится.

Было бы здорово, если бы кто-нибудь дал мне какой-нибудь код или демонстрацию, которая может это сделать. Или дайте мне несколько советов о том, как я могу сделать эту работу. Я уже посмотрел этот урок на пуле:http://www.raywenderlich.com/53077/bullet-physics-tutorial-getting-started, Но я не могу найти информацию о том, как bullet применяется к объектам opengl.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос