роизводительность @XPages - 2 приложения на одном сервере, 1 запускается, а 1 нет

На прошлой неделе у нас был какой-то кошмар с критически важным для бизнеса приложением XPage, внезапно оно стало очень плохо ползать, и мне приходилось ежедневно перезагружать сервер, и даже тогда некоторые страницы могут занимать 30 секунд, чтобы открыть.

Сервер имеет 12 ГБ ОЗУ и 2 ЦП, я жду, пока еще 2 будут добавлены, чтобы посмотреть, поможет ли это.

В базе данных содержится около 100 000 документов, при этом в одном просмотре отображается не более 50 000 документов. Одна и та же база данных, настроенная как учебное приложение с гораздо меньшим количеством документов, на одном и том же сервере всегда реагирует даже при сканировании основной копии.

В этом приложении есть несколько панелей просмотра - я читал, что они очень медленные. Должен ли я избавиться от них и заменить на элемент управления Repeat?

В документах, содержащих роли, также есть поля Readers и авторы, поскольку это приложение рабочего процесса.

Я удалил довольно много ненужных представлений из серверной части за выходные, чтобы ускорить его, но это сделало очень мало.

Есть идеи, где я могу проверить, что стало причиной этого огромного успеха? Это действительно стало неработоспособным на прошлой неделе, но, насколько я знаю, ничего в дизайне не изменилось, за исключением того, что я удалил некоторые старые представления.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос