Концепции для RDFa DRY ссылки

Я недавно начал копаться в RDFa и стараюсь наполнить свой сайт семантической информацией. Сайт предлагает услуги, мероприятия, блог и может предлагать продукты в будущем. К счастью, schema.org имеет грубые, но адекватные категории для всего этого. Но теперь дело доходит до практических вопросов.

Все примеры содержат всю информацию на одной странице, которая мне кажется довольно академичной. Например. на моей целевой странице есть список с предстоящими событиями. События имеют свойство местоположения. Мои события проходят в 2 разных местах. Я мог бы вставить информацию о местоположении для каждой записи в и раздуть мой HTML. Я бы предпочел ссылки на страницы, которые описывают места и содержат полную информацию. Не уверен, что это то же самое для чего. Но даже тогда, как он узнает, какую информацию RDFa о целевом URL следует использовать в качестве соответствующей vCard?

Аналогично, на моей целевой странице отображается только частичная информация о компании. Я мог бы добавить много<meta>, но опять же ссылка на контактную страницу была бы хороша.

Я просто не хочу верить, что этот аспект ускользнул от создателей RDF. Есть ли лучшие практики для сокращения избыточности?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос