Приложение XMPP chat отклонено из-за использования услуги VoIP в фоновом режиме

Я сделал приложение для чата XMPP, в котором я использую службу Voip для получения ключа VoIP, чтобы получить сообщение чата, когда я нахожусь в фоновом режиме. Все функции работали нормально, но магазин приложений отклоняет приложение с ответом, как показано ниже:

2.16. Многозадачные приложения могут использовать фоновые сервисы только по назначению: VoIP, воспроизведение аудио, местоположение, завершение задачи, локальные уведомления и т. Д.

2.16 Мы обнаружили, что ваше приложение использует фоновый режим, но не включает в себя функции, которые требуют, чтобы этот режим работал постоянно. Такое поведение не соответствует рекомендациям App Store по рассмотрению.

Мы заметили, что ваше приложение заявляет о поддержке VoIP в ключе UIBackgroundModes в вашем Info.plist, но не предоставляет никаких услуг передачи голоса по IP.

Мы понимаем, что VoIP может обеспечить функциональность «поддерживать активность», которую хотели бы использовать многие функции приложения. Однако использование VoIP таким способом не является целью VoIP, которая, как указано в Руководстве по программированию приложений iOS, заключается в следующем: «Приложение передачи голоса по Интернет-протоколу (VoIP) позволяет пользователю совершать телефонные звонки с использованием подключения к Интернету. вместо сотовой связи устройства ".

Было бы целесообразно добавить функции VoIP или удалить параметр «VoIP» из ключа UIBackgroundModes. По отдельным вопросам на уровне кода вы можете обратиться в службу технической поддержки Apple Developer. Когда с вами свяжется инженер DTS, будьте готовы предоставить:

полные детали вашей проблемы отклоненияскриншотышаги по воспроизведению проблемысимволизированные журналы сбоев - если ваша проблема приводит к журналу сбоев

Если у вас возникли проблемы с воспроизведением сообщенной проблемы, попробуйте протестировать рабочий процесс, как описано вhttps://developer.apple.com/library/ios/qa/qa1764/Технические вопросы и ответы QA1764: Как воспроизвести сбой или ошибку, которые видят только App Review или пользователи.

Мне нужен чёткий ответ от кого-то, чтобы я мог нормально работать и работать, а также получить одобрение в App Store.

Я думаю, что отказ происходит после выпуска iOS 7. Мне нужна помощь от кого-то, кто загрузил приложение чата XMPP после выпуска iOS 7

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос