Фоновый опрос iOS без сервисов определения местоположения

это вопрос, который мы все задавали несколько раз, и никто, похоже, не имеет хорошего ответа.

Как такие приложения, как DataMan, работают в фоновом режиме, в течение неопределенного времени и продолжают поступать в магазин приложений?

Приложение позволяет пользователю включить «точное отслеживание данных» и выберите частоту, с которой приложение обновляет свои счетчики использования данных с нулевым взаимодействием с пользователем - интервалы составляют один раз каждую минуту, один раз каждые 10 минут и один раз каждые 20 минут.

Да, я прочитал все связанныеДокументация Apple по фоновым процессам и реализовал многие из них успешно. Я такжеисследовал все тонкости этого старого поста, но теперь он достаточно стар, чтобы многие из этих «дыр в петле» были исправлены и документированные вещи работают лучше в любом случае.

Хотя мне очень повезло с регистрацией моего приложения в качестве приложения VOIP и запросом подтверждения активности через определенные промежутки времени, оно не будет app-store-ok, если только оно не является приложением VOIP (DataMan не является). Кроме того, регистрация для VOIP keep-alives фактически не демонстрирует такое же поведение, как DataMan ... VOIP-запросы keep-alive происходят с несколько случайными интервалами или, по крайней мере, с выбранной частотой без синхронизации до тактового времени. DataMan фактически соответствует установленным тактовым интервалам и обновляет свои счетчики данных с отметками: 10,: 20,: 30 минут и т. Д.

Есть идеи?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос