AppCache зависает на родном браузере Android

Я столкнулся со странной проблемой с моим мобильным сайтом, на которой я пытаюсь реализовать функциональность appcache. Он отлично работает на рабочем столе (Chrome и Firefox), на Chrome для Android и на iOS. Но родной браузер Android (Android 4.3 на Samsung Galaxy S3) сводит меня с ума.

Appcache работает нормально, пока я жду, пока браузер загрузит все файлы, которые определены в файле манифеста. Но если я нажму на ссылку, пока браузер все еще загружается, процесс загрузки останавливается и не может быть «повторно активирован». Даже когда я обновляю браузер или обновляю файл манифеста, ничего не происходит. Чтобы начать сначала, мне нужно очистить кеш браузера, закрыть вкладку, закрыть приложение браузера и перезапустить его снова.

Для отладки на мобильном устройстве я использую этот скрипт:http://jonathanstark.com/blog/debugging-html-5-offline-application-cache и проверьте журнал в режиме отладки. Это статус, который я получил, как только сбой процесса загрузки:"онлайн: да, событие: загрузка, статус: загрузка"

Я использую файл manisfest.appcache как манифест кеша и устанавливаю заголовок элемента управления кешем в .htaccess следующим образом:

AddType text/cache-manifest .appcache
<Files *.appcache>
    ExpiresActive On
    ExpiresDefault "access"
    Header set Cache-Control "max-age: 0"
</Files>

И вот так выглядит содержимое моего файла manifest.appcache

CACHE MANIFEST

/some/nice/urls
/another/url
/even/more/urls

NETWORK:
*
http://*

Всего пользователю необходимо загрузить около 10 МБ.

Кто-то сталкивался с такой же или похожей проблемой с родным браузером Android?

Спасибо за любые советы!

ура

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос