Visual Studio «Запуск от имени другого пользователя» не может очистить кэшированные учетные данные TFS

Обновить Мне удалось решить эту проблему, получив от пользователя разрешения на удаленное подключение к рабочему столу с использованием набора учетных данных 2 и, таким образом, удалив сохраненные учетные данные из диспетчера учетных данных.

Я захожу на свой сервер с одним набором учетных данных и открываю Visual Studio 2012 с помощью «Запуск от имени другого пользователя» (сдвиг + Щелкните правой кнопкой мыши), поскольку мне нужен второй набор учетных данных для развертывания в моем dev. окр. Сайт SharePoint.

Ранее я делал это выше, а затем подключился к TFS, используя третий набор учетных данных, поскольку у моего пользователя (второй набор учетных данных) еще не было доступа. Теперь у моего пользователя есть доступ, и я хочу использовать эти учетные данные.
TFS автоматически регистрирует меня с третьим набором учетных данных каждый раз, когда я открываю VS, используя «Запуск от имени другого пользователя» - однако, если я обычно открываю VS без использования «Запуск от имени другого пользователя», меня просят войти в TFS.

Я попытался проверить учетные данные Windows, и там ничего нет. И я не могу войти на сервер, используя второй набор учетных данных, так как только первый набор может получить доступ к серверу с помощью удаленного рабочего стола.

Так как же «очистить» кэшированные учетные данные TFS при использовании «Запуск от имени другого пользователя»?

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос