Тайм-аут простоя активности для ActivityRecord

Поэтому у меня странная проблема, и я не совсем уверен, какую информацию я должен предоставить, но я сделаю все возможное - просто дайте мне знать, если мне нужно добавить дополнительную информацию. У меня есть проблема, когда я заканчиваюActivity и вернуться к предыдущемуActivity (или запустите его с новымIntent - проблема, кажется, сосредоточена на завершенииActivity) производительность пользовательского интерфейса резко падает в течение примерно шести или семи секунд, а затем возвращается к норме.

ОтLogCat, это предупреждение появляется последовательно:

07-11 22:09:42.594: W/ActivityManager(292): Launch timeout has expired, giving up wake lock!
07-11 22:09:42.601: W/ActivityManager(292): Activity idle timeout for ActivityRecord{42bf6e00 com.kcoppock.sudokubeta/com.kcoppock.sudoku.SudokuBoardActivity}

Как только активность истекает, производительность пользовательского интерфейса возвращается к нормальной. До этого момента это очень вяло. У меня нет кода, который, как мне известно, может блокировать основной поток, и я даже зашел так далеко, что закомментировал весь мойonPause() метод, чтобы увидеть, если это имеет какое-либо значение, и это не так.

Activity не порождает никаких фоновых потоков, не выполняет никакой сетевой активности, единственный доступ к диску - доступSharedPreferences, Предыдущие вопросы, которые я смог найти, касаются времени простоя дляHistoryRecordнеActivityRecord.

Есть идеи, что вызвало бы это? Или как я могу определить, что блокирует поток пользовательского интерфейса, если это то, что происходит?

EDIT Ладно, только что попробовал закомментироватьeverything кроме super.onCreate () и setContentView () - проблема все еще сохраняется. Это не происходит с любыми другими действиями, кроме этого, но естьNOTHING TO этот. : /

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос