Android - Остановить приемник вещания, убитый сервисом

Я создал приложение, которое реализует несколько широковещательных приемников и регистрирует их в службе на основе пользовательских настроек. Служба связана с действием, которое вызывает некоторые из его методов. Когда вызывается широковещательный приемник, он запускает службу (или вызывает запуск службы, если она уже запущена) и передает ему строку, сообщающую службе, что делать. Моя проблема в том, что когда активность уничтожается (кнопка «назад»), служба также уничтожается, что, в свою очередь, убивает приемников вещания.

Я знаю, что могу зарегистрировать получателей в манифесте, что будет означать проверку при вызове, чтобы увидеть, выбрал ли пользователь эту опцию. Однако одним из приемников, критичных для приложения, является «android.intent.action.HEADSET_PLUG». который может быть зарегистрирован только программно.

Таким образом, я предполагаю, что мой вопрос, есть ли способ сохранить этот широковещательный приемник активным, когда служба уничтожена? Если нет, то может ли кто-нибудь увидеть решение этой проблемы?

Спасибо, обкрадывать

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос