Зависимости веб-проекта Eclipse

Этот вопрос касается разработки Eclipse, я пытаюсь создать веб-приложение в Eclipse, проблема в том, что я не получаю файлы зависимостей в развернутый архив.

Я создал новый динамический веб-проект и связал его с другим Java-проектом. Java-проект ссылается на несколько сторонних jar-файлов (например, Spring jar), но по некоторым причинам при публикации веб-проекта я получаю только jar-файл проекта Java в lib of the war, без зависимостей проекта Java (например, Spring).

Другими словами, у меня есть проект A (веб-проект), который зависит от проекта B (Java Project), проект B зависит от Spring jar. Когда я публикую веб-проект как войну для JBoss, в банку упакован только проект B (без весенних банок)

Я знаю, я могу сделать это с муравьем, у меня даже есть такиеbuild.xml создать целое приложение, но я подумал, что затмение может также выполнить задачу упаковки для меня.

Я добавил проект Java в зависимости модуля Java EE в веб-проекте.

Должен ли я использовать опцию экспорта в свойствах пути сборки проекта Java? я должен также добавить зависимости проекта Java к веб-проекту?

Что я делаю неправильно?

редактировать: Я использую Eclipse 3.5.1

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос