Начало работы с CEDET

Как ни старайся, я не могу заставить СЕДЕТ делать что-либо. Emacs 24.3. Я скачал самый последний снимок CEDET. Я взял установочный файл Алекса Отта из нижней части его (не так)Нежное Введениеи изменил первую строку, указав на мой cedet-bzr.

Я посетил hello_world.cpp. Я выполняю M-x semantic-mode.

Что мне теперь делать? Должно ли что-то выглядеть по-другому? (Это не так.)

Взгляд на установочный файл Алекса предполагает, что C-c? должен что-то делать, но Emacs жалуется, что эта комбинация клавиш не связана. Мне действительно нужно немного руки здесь!

Редактировать: Я действительно думаю, что проблема может быть: «Что мне делать дальше?» Как я знаю, что он установлен и готов? Что я должен выяснить? Должны ли быть новые пункты меню? Нужно ли что-то делать, чтобы включить его? Какими должны быть мои первые шаги? Прямо сейчас, Emacs выглядит и ведет себя так, как будто ничего не произошло, но я, возможно, не пытаюсь делать правильные вещи. В более общем смысле: как мне это использовать?

Редактировать № 2 (все еще использую установочный файл Алекса)

Он работает на Kubuntu, если я изменю каталог загрузки на ... / cedet-bzr / trunk, а не на ... / cedet-bzr.На OS X пока не повезло. Пытаясь использовать встроенную версию, я пытался указывать прямо на каталог cedet в комплекте Emacs.app. При создании версии моментального снимка вне пакета выдается предупреждение: «Небезопасный доступный для записи каталог / библиотека / Frameworks в PATH, режим 040777», и в меню нет изменений.В Cygwin мне пришлось закомментировать ссылки на «eassist» и «java», и с этим у меня появилось два новых меню: Development и SRecorder.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос