Начало работы с CEDET

Попробуй, как мог, я могуполучить CEDET, чтобы сделать что-нибудь. Emacs 24.3. Я скачал самый последний снимок CEDET. Я взял Алекса Оттаустановочный файл из нижней части его (не так)Нежное Введениеи изменил первую строку, указав на мой cedet-bzr.

Я посетил hello_world.cpp. Я выполняю M-x semantic-mode.

Что мне теперь делать? Должно ли что-то выглядеть по-другому? (Это нет.)

Взгляд на АлексаУстановочный файл предполагает, что C-C? должен что-то делать, но Emacs жалуется, что эта комбинация клавиш не связана. Мне действительно нужно немного руки здесь!

Редактировать: Я действительно думаю, что проблема может быть: "Что мне делать дальше? Откуда я это знаю?установлен и готов? Что я должен выяснить? Должны ли быть новые пункты меню? Нужно ли что-то делать, чтобы включить его? Какими должны быть мои первые шаги? Прямо сейчас, Emacs выглядит и ведет себя так, как будто ничего не произошло, но я, возможно, не пытаюсь делать правильные вещи. В более общем смысле: как мне это использовать?

Редактировать № 2 (все еще используя Алексаs установочный файл)

Он работает на Kubuntu, если я изменю каталог загрузки на ... / cedet-bzr / trunk, а не на ... / cedet-bzr.На OS X пока не повезло. В попытке использовать встроенную версию I 'мы пытались указывать прямо на каталог cedet в комплекте Emacs.app. Сборка версии снимка за пределами пакета выдает предупреждения: "Небезопасный доступный для записи каталог / Библиотека / Фреймворки в PATH, режим 040777 "и нет никаких изменений в меню.В Cygwin мне пришлось закомментировать ссылки на "eassist» а также "Джава"и с этим у меня есть два новых меню: Разработка и SRecorder.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос