Семантический, cedet, как форсировать разбор исходных файлов

Я экспериментировал с cedet и семантикой в моей разработке emacs c / c ++, и я вполне доволен этим, за исключением одной маленькой детали.

я используюede-cpp-root-project создать проект и дать корневой каталог моего проекта вместе с каталогами, в которых находятся включаемые файлы, как показано ниже:

(ede-cpp-root-project "My Project"
                :name "My Project"
                :file "/path/to/rootdir/AFILE"
                :include-path '( 
                "/include2"
                "/include1"
                               )

                )

Это позволяет мне легко переходить к объявлениям функций сsemantic-ia-fast-jump но это не дает мне определения этих функций. Так что, похоже, он имеет дело только с заголовочными файлами и полностью игнорирует исходные файлы. Даже если я иду на объявление функции и триггераsemantic-analyze-proto-impl-toggle это скажет мне, что подходящей реализации найти не удалось.

Если я вручную открою исходный файл, в котором находится реализация функции, то и только тогда он анализируется семантически, и все вышеупомянутые функции работают.

Поэтому мой вопрос заключается в том, чтобы вручную открыть все исходные файлы, включенные в корневой каталог моего проекта, или вручную включить их вede-cpp-root-project через:spp-files Аргумент есть ли другой способ принудительного разбора всех исходных файлов в каталоге?

Спасибо!

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос