Push-уведомление Apple не меняет значок автоматически

Я видел, что почтовое приложение на моем iPhone (4S, iOS 5.1) автоматически обновляет счетчик значков, если приходит новое письмо, даже если приложение не запущено. Так что в моем приложении можно добиться такого же поведения, верно?

Мое приложение успешно регистрируется для push-уведомлений для всех 3 типов - Badge, Alert и Sound. Настройки телефона включены для всех 3 типов удаленных уведомлений для этого приложения.

Мое приложение получает удаленные уведомления и показывает предупреждение, воспроизводит звук, но этоdoes not обновить номер значка. Если я запускаю приложение с помощью кнопки «Просмотр» в предупреждении, тогда мое приложение может отлично прочитать значение значка, и я могу изменить / удалить / установить значок значка из кода.

Любая конкретная причина, по которой iOS не может автоматически поменять значок значка моего приложения при получении уведомления? Я видел все подобные посты, все они обсуждают либо настройки телефона, либо типы уведомлений, которые он зарегистрировал, либо о проверке полезной нагрузки, включенной в JSON, или нет.

Есть ли другая причина, которая может вызвать эту проблему?

Вот мои блоки кода:

Зарегистрироваться на APN каждый раз, когда приложение запускается -

[[UIApplication sharedApplication] registerForRemoteNotificationTypes:(UIRemoteNotificationTypeBadge |UIRemoteNotificationTypeAlert | UIRemoteNotificationTypeSound)];

Устройство токена получено практически мгновенно. Токен отправлен провайдеру, и я получаю уведомления. Оповещения и звуки работает. Но значок не имеет автоматического эффекта, пока я не запустил приложение и не изменил его вручную. Пожалуйста помоги.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос