Применение CSS в iFrame

Я пытаюсь изменить ширину моего рекламного изображения с пикселей на проценты. Я использую Google DoubleClick или "DFP". Он автоматически помещает ваше рекламное изображение в iframe, что очень затрудняет изменение фактических размеров изображения.

Таким образом, я изменил ширину изображения с пикселей на процент: я сделал div (то есть 90% веб-страницы), обернутый вокруг графического объявления, а затем установил ширину изображения на 100%, чтобы при использовании оберток Изменения ширины при изменении ширины браузера, изображение внутри него всегда будет заполнять оболочку. Но я не знаю, как заставить все это работать, так как изображение находится внутри iframe (тупой DFP !!!)

Вот CSS-коды для ... оболочки:

#div-gpt-ad-1362958263281-0 {width:90%; border:1px solid black;}

тогда iframe, который находится в обертке:

iframe {width:100%;}

затем, наконец, фактическое изображение, в котором я попробовал несколько селекторов CSS и различные классы div:

.img_ad, a#aw0, iframe>.img_ad, iframe>#google_image_div>.img_ad {width:100%; display:block; border:1px solid red !important;}

Если вы проверите элемент в Google Chrome на рекламном изображении, вы увидите, что CSS не применяется к изображению. Все, что я хотел бы сделать, это изменить ширину изображений в процентах ... а также высотуauto, Должно ли это быть так сложно? Возможно ли это, поскольку изображение находится в iframe? DFP настраивает меня на неудачу? Я просто не знаю ... Но как бы я изменил код графического объявления? Любая помощь будет действительно по-настоящему оценена, ребята! :)

Вот jsFiddle:http://jsfiddle.net/EptwH/3/

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос