Хорошая практика для работы с несколькими решениями в Visual C # Express

ФонМоя команда состоит из 3 довольно неопытных разработчиков. Мы разрабатываем собственное программное обеспечение для нашей компании. В настоящее время у нас есть ряд небольших и отдельных решений. Многие из них взаимозависимы. В настоящее время эти зависимости создаются путем обращения к выходным dll в соответствующей папке release. Обновления проталкиваются путем ручной перестройки зависимых решений.

Пример: Решение A использует функции решения B. Соединение установлено с решением A, ссылающимся на ... \ Release \ B.dll. Изменения в B распространяются путем построения решения B, затем построения решения A и так далее.

Раньше это работало нормально, но теперь мы переходим от ручной (умопомрачительной) «системы управления версиями» (folder1, folder2, folder2New ...) к использованию правильной (git).

Кажется, что управление версиями .dll не рекомендуется. Это означает, что каждый раз, когда кто-то хочет создать новую версию A, он также должен собрать B (и, возможно, 5 других решений), чтобы получить последнюю версию B.

Я думаю, что должен быть лучший способ сделать это. Я пытался объединить соответствующие решения в одно мастер-решение, но не могу понять, как это сделать в Visual C # Express (который мы используем).

Итак, в конце концов вопросы:

Имеет ли мастер решение, которое строит все путь? - это похоже на MSDN, но я не могу понять, как это сделать в Visual C # Express 2008, что приводит меня к

Это возможно даже в Visual C # Express? Если нет, каков хороший способ решения проблемы?

редактировать Спасибо всем за отличные предложения ниже. Вот краткое изложение того, что я в итоге сделал.

Короче говоря, ответы на вопросы: «Да» и «Вроде, но в основном да». Я реализовал это следующим образом: Чтобы получить представление о зависимостях, я сделал, как предложено ниже, и нарисовал карту бинарных продуктов со стрелкой, указывающей от имени dll или exe на все его зависимости.

Для каждогопроектЯ открыл свой соответствующийрешение (так как сначала былоодин решение пр проекта). Затем я добавил проектный файл каждой зависимости в древовидную структуру, показанную на графике (щелкнув правой кнопкой мыши по решению в обозревателе решений), чтобы включить также зависимости зависимостей и т. Д. Затем я удалил старые ссылки (указывающие прямо на .dll) и добавил ссылки на проекты.

Важный результат:

Когда создается решение проекта, все его зависимости строятся с его помощью, поэтому при развертывании вы знаете, что все продукты сборки автоматически имеют последнюю версию.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос