Хорошая практика для работы с несколькими решениями в Visual C # Express

ФонМоя команда состоит из 3 довольно неопытных разработчиков. Мы разрабатываем собственное программное обеспечение для нашей компании. В настоящее время у нас есть ряд небольших и отдельных решений. Многие из них взаимозависимы. В настоящее время эти зависимости создаются путем обращения к выходному dll 's в соответствующей папке релиза. Обновления проталкиваются путем ручной перестройки зависимых решений.

Пример: Решение A использует функции решения B. Соединение установлено с решением A, ссылающимся на ... \ Release \ B.dll. Изменения в B распространяются путем построения решения B, затем построения решения A и так далее.

Раньше это работало нормально, но теперь мы переходим от руководства (умопомрачение)система контроля версий " (folder1, folder2, folder2New ...) для использования подходящего (git).

Кажется, что версия .dll 'с не рекомендуется. Это означает, что каждый раз, когда кто-то хочет создать новую версию A, он также должен собрать B (и, возможно, 5 других решений), чтобы иметь последнюю версию B.I '

Я думаю, что должен быть лучший способ сделать это. Я'мы пытались объединить соответствующие решения в одно главное решение, но я могуt понять, как это сделать в Visual C # Express (который мы используем).

Итак, в конце концов вопросы:

Имеет ли мастер решение, которое строит все путь? - похоже из MSDN, но я могуне могу понять, как это сделать в Visual C # Express 2008, что заставляет меня

Это возможно даже в Visual C # Express? Если нет, каков хороший способ решения проблемы?

редактировать Спасибо всем за отличные предложения ниже. Вот'Сводка того, что я в итоге сделал.

Короче ответы на вопросы:Да" а также "Вроде, но в основном да, Я реализовал следующим образом: чтобы получить представление о зависимостях, я сделал, как предложено ниже, и нарисовал карту бинарных продуктов со стрелкой, указывающей на dll 's или exe 'имя для всех его зависимостей.

Для каждогопроектЯ открыл свой соответствующийрешение (так как сначала былоодин решение пр проекта). Затем я добавил проектный файл каждой зависимости в древовидную структуру, показанную на графике (щелкнув правой кнопкой мыши по решению в обозревателе решений), так что также зависимости 's зависимости и так далее были включены. Затем я удалил старые ссылки (указывающие прямо на .dll) и добавил ссылки на проекты.

Важный результат:

Когда решение проекта построено, все это 'С его помощью создаются зависимости, поэтому при развертывании вы знаете, что все продукты для сборки автоматически имеют последнюю версию.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос