Почему зависимости фреймворка iOS не должны быть явно связаны с проектом статической библиотеки или фреймворка, если они используются для проекта приложения?

Зачемexactly когда я создаю проект статической библиотеки iOS или проект фреймворка в Xcode, мне не нужно связывать какие-либо фреймворки iOS SDK с проектом, чтобы использовать их заголовки и объекты - например, я могу#import <AudioToolbox/AudioToolbox.h> и поместите код AudioToolbox в статическую библиотеку или фреймворк, фактически не добавляя AudioToolbox в разделе «Связать двоичные файлы с библиотеками». в настройках сборки или при наличии его в файловом навигаторе, и проект будет создаваться без проблем, что не сработает в проекте приложения - но когда разработчик затем использует статическую библиотеку или продукт платформы в приложении, он делает нужно ли ссылаться на фреймворк, чтобы использовать одинаковые заголовки и объекты?

У меня есть смутное представление о том, почему это так, но мне действительно было бы интересно услышать от кого-то, кто знает наверняка.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос